Декабрь 2020

Наши награды

В столь непростом 2020 году мы были награждены в двух важных конкурсах страны

  1. Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России», стимулирующий предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг.

    Учреждён в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии, Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество».
    Торжественное вручение диплома и почётного знака "Отличник качества" за особые достижения в улучшении качества и безопасности отечественных товаров произошло 24 декабря 2020 года.

  2. "Национальная программа продвижения лучших Российских товаров и услуг для детей".

    Это долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.
    Программа действует с 1999 года. В ее рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества.
    Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». По результатам экспертизы лауреатам присваивается "Знак качества XXI века".

    Нами были поданы заявки на участие как и наших новинок 2019 года, так и коллекций прошлых лет, ранее не участвовавших в конкурсе.

    По результатам экспертизы наши коллекции детской мебели "Teenager" и "Calypso Wood" были награждены Знаком качества в номинации "Лучшее детям!"

давайте обсудим