Ноябрь 2019

Выставка "Мебель-2019"

В уходящем 2019 году, на 31-ой ежегодной мебельной выставки «Мебель-2019», мы решили презентовать своим покупателям новую коллекцию мебели «Teenager».

Использование новых материалов от компании Egger, имитирующих текстуры природных поверхностей, позволило нам идеально сочетать дерево с бетоном и камнем в простых форматах.

В отделке фасадов и каркасной части продукции используется идеально подобранная кромка, а благодаря ярко выраженным сучьям и трещинам в своем рисунке она позволяет воплотить в интерьерах мечту о естественности и аутентичности в детских комнатах.

Коллекция «Teenager» выполнена в новом молодёжном модном стиле Loft с применением современных материалов и технологий от европейских производителей. Стильная имитация камня с сильным цветовым контрастом! Декоры с эффектом «синхропоры», изготовленные с помощью передовых немецких технологий, идеальны на ощупь, в них чувствуется правильная глубина текстур. Эти декоры очень хорошо сочетаются с такими популярными сегодня материалами, как бетон и камень. Наш выбор ручек для коллекции «Teenager» остановился на продукции итальянского производителя. Ручки изготавливаются в лучших европейских тенденциях, с максимально легким и удобным использованием, приносящим удовольствие.

Также была презентована новая коллекция "Calypso wood".

Морская тематика сегодня очень популярна. Дизайн детской комнаты в морском стиле отличается незабываемой приключенческой атмосферой, которая позволяет ребенку почувствовать себя настоящим пиратом, отважным капитаном или юным первооткрывателем. Кроме того, такой интерьер является достаточно актуальным, уютным и комфортным Эффектным решением стало внедрение в коллекцию "Calypso" древесных декоров компании Egger, обрамленных специальным шнуром, напоминающим морской канат. Всё это послужило появлению нового названия коллекции – "Calypso wood". Уникальная фотопечать, выполненная в навигационном стиле, придаст детской комнате атмосферу старого пиратского корабля. Это и модно, и стильно. Благодаря этому, можно получить огромное количество эмоций.

Время менять правила игры!

давайте обсудим